Академия транспортных технологий приглашает студентов средних профессиональных образовательных учреждений принять участие в городской научно-практической конференции «Энергетика: тренды и технологии»

СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий» приглашает студентов средних профессиональных образовательных учреждений принять участие в городской научно-практической конференции «Энергетика: тренды и технологии».

Каждое из учебных заведений, заявивших свое участие в форуме, может представить до 3 докладов.

Тема сообщения выбирается участниками конференции самостоятельно по согласованию с научным руководителем. Приветствуются доклады по следующим направлениям:
    - Зеленая энергетика: современные тренды развития ресурсосбережения;
    - Инновации в области технологии передачи и распределения энергии;
    - Энергетическая безопасность как фактор устойчивого развития города;
    - Тренды в области «зеленого» транспорта;
    - Энергоэффективность зданий и сооружений;
    - Современные тенденции автоматизации и роботизации промышленного электрооборудования;
    - Светотехника и источники света;
    - Инновационные предложения в области бытовых приборов и аппаратов;
    - Совершенствование систем монтажа, наладки, технического обслуживания и ремонта электрического и электромеханического оборудования.

После завершения конференции все участники получат сертификаты, победителям вручат грамоты.

Дата проведения: 22декабря 2023 г.

Время: 13.00-15.00(начало регистрации в 12.30).

Место: СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий»

Адрес: СПб, ул. Салова, д.63 (станция метро «Бухарестская»)

Для участия в конференции необходимо до 18 декабря 2023 года (включительно) направить заявку по электронной почте tamarav-17@mail.ru.

Контактное лицо: Володькина Тамара Александровна, телефон 8-911-830-56-40

Заявка на участие в городской научно-практической конференции «Энергетика: тренды и технологии»

Паспорт доклада (проекта)

slayd 2