Дипломный проект (дипломная работа)

  Дипломный проект (дипломная работа) – это итоговая письменная работа студента, которая выполняется им на выпускном курсе. Дипломный проект (работа) оформляются в письменном виде с соблюдением  необходимых требований и представляется по окончании обучения к защите перед государственной экзаменационной комиссией.

  Дипломный проект (работа) в зависимости от специальности может быть выполнена в одной из следующих форм:

  Дипломная работа – это исследование, содержащее анализ проблем на примере конкретной базы объекта исследования и разработку рекомендаций (мер) по совершенствованию управления или повышения эффективности.

  Дипломный проект – это обоснованное решение практической задачи по специальности, которое должно содержать элементы учебного проектирования  для конкретного объекта исследования.

  Темы дипломного проекта (работы) разрабатываются выпускающими цикловыми комиссиями с указанием предполагаемых руководителей по каждой теме. Студенту может быть предоставлено право выбора темы дипломного проекта (работы) вплоть до предложения своей тематики с необходимым обоснованием целесообразности ее разработки. Тема дипломного проекта (работы) рассматривается на заседании цикловой комиссии и закрепляется за студентом приказом директора.

  Дипломный проект (работа) должна соответствовать требованиям государственных стандартов Единой системы конструкторской документации (ЕСКД).

  Методические материалы о содержании и оформлении дипломного проекта (работы) размещены на информационно-образовательном портале Академии транспортных технологий и на персональных компьютерах  в читальном зале библиотеки.

  papki  
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?