В нашем колледже уделяется огромное внимание воспитанию студентов, вовлечению их к участию в повседневной жизни учебного заведения, в различных кружках  по интересам, в спортивных мероприятиях, в мероприятиях патриотической направленности, а также в художественной самодеятельности.  По традиции ежегодно проходят конкурсы среди студентов на звание «Мисс» и «Мистер» АТЭМК.

27 ноября в актовом зале колледжа состоялся очередной конкурс среди юношей, претендующих на звание «Мистер АТЭМК - 2014». В конкурсе приняли участие студенты от всех отделений в количестве 10 человек. Ребята блистали эрудицией, физической подготовкой, талантливым исполнением художественных номеров, умением остроумно и интересно преподнести себя в рамках презентации. Зрители восторженно принимали каждого участника, тем самым подбадривая, воодушевляя и демонстрируя дружественную атмосферу.

И вот настал торжественный момент! Жюри, подведя итоги, определило победителей. Без наград никто из участников не остался, но звание «Мистер АТЭМК - 2014» заслуженно получил студент группы ДЭ-35 Смолинов Ярослав.

От души поздравляем победителя  и желаем ему дальнейших успехов во всех делах и начинаниях!

Зав. библиотекой АТЭМК  Кузнецова В.В.