24 апреля 2024 г. в Академии транспортных технологий состоялась 14-ая региональная студенческая конференция

24 апреля 2024 г. в СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий» состоялась 14-ая региональная студенческая конференция «Цифровая трансформация и технологии: от идей к внедрению», организаторам которой традиционно стала ЦК №5 «Информационные технологии».

Участниками форума стали студенты из таких учебных заведений, как СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий», СПб ГБПОУ «Академия машиностроения им. Ж.Я. Котина», СПб ГБПОУ «Автомеханический колледж», ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж», СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургский техникум отраслевых технологий, финансов и права».

По результатам работы конференции определены победители и призеры. В соответствии с протоколом решения жюри призовые места были распределены следующим образом:

Секция «Цифровая трансформация производства»
    I место - Артамонов Матвей Игоревич, СПБ ГБПОУ "Санкт-Петербургский техникум отраслевых технологий, финансов и права"
    II место - Шураев Арсений Денисович, СПБ ГБПОУ «Академия транспортных технологий»
    III место - Клюев Илья Андреевич, СПБ ГБПОУ «Автомеханический колледж»

Секция «Киберугрозы цифровой среды»
    I место - Бредихин Назар Александрович, СПБ ГБПОУ «Академия транспортных технологий»
    II место - Орлов Никита Евгеньевич, Петров Максим Сергеевич ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж»
    III место - Евглевский Даниил Владимирович, СПБ ГБПОУ «Академия транспортных технологий»

Секция «Цифровизация в экологии»
    I место - Гусева Олеся Александровна, Смирнова Ангелина Алексеевна, СПБ ГБПОУ «Академия транспортных технологий»
    II место - Ильин Владимир Николаевич, СПБ ГБПОУ «Академия транспортных технологий»
    III место - Смирнов Егор Вячеславович, Суворкин Игнат Евгеньевич, ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж»

Секция «Беспилотная цифровизация»
    I место - Алексеева Полина Ивановна, Тепенко Анжела Евгеньевна, СПБ ГБПОУ "Санкт-Петербургский техникум отраслевых технологий, финансов и права"
    II место - Федоров Александр Алексеевич, СПБ ГБПОУ «Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина»
    III место - Иванников Василий Денисович, СПБ ГБПОУ «Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина»

Секция «Трансформация коммуникации в цифровой среде»
    I место - Шилов Илья Иванович, СПБ ГБПОУ "Санкт-Петербургский техникум отраслевых технологий, финансов и права"

Секция «Проектирование и разработка информационных систем»
    I место - Севрюгов Артемий Сергеевич, Стаценко Дарина Олеговна, СПБ ГБПОУ «Академия транспортных технологий»
    II место - Кортунова Анастасия Романовна, Марусова Олеся Викторовна, СПБ ГБПОУ «Академия транспортных технологий»
    III место - Василенко Денис Владимирович, Комляков Владислав Александрович, СПБ ГБПОУ «Академия транспортных технологий»

Секция «Безопасный интернет»
    I место - Иванов Денис Евгеньевич, СПБ ГБПОУ «Академия транспортных технологий»

Благодарим всех принявших участие в конференции и поздравляем победителей и призеров!

20240424 100831 20240424 110317
20240424 100555 20240424 110207 20240424 112837