Поздравляем победителей юбилейного X Городского конкурса технического творчества среди студентов системы СПО Санкт-Петербурга с заслуженными наградами

Подведены итоги юбилейного X Городского конкурса технического творчества среди студентов системы среднего профессионального образования Санкт-Петербурга.

Компетентное жюри определило победителей и призеров по нескольким номинациям конкурса-выставки. Студенты академии достойно представили наше учебное заведение.

В номинации «Учебно-лабораторное и учебно-методическое оборудование»: 1 место у проекта «Стенд имитатор неисправностей внутридомовой электропроводки «ДомОк», который представили конкурсанты Cуханов Илья, Пашков Михаил, Васильев Владислав, Окишев Евгений, вместе с наставником Володькиной Т.А. (СПб ГБПОУ «АТТ»)

В номинации «Модернизация технических устройств и ИИ», 2 место заняла работа «Чат бот-ассистент «Бот Еленушкина», конкурсанта Еленушкина Владислава, наставник Сучков А.В. (СПб ГБПОУ «АТТ»)

В специальной номинации по мнению жюри от производства: 1 место –у проекта «Стенд для проверки функционирования фар и габаритных фонарей автомобиля», конкурсантов Силантьева Ильи и Воропаева Владимира, с наставником Рассказовым С.Д. (СПб ГБПОУ «АТТ»).

Поздравляем ребят с заслуженными наградами, желаем не останавливаться на достигнутом идти вперед, совершенствовать свой технический и профессиональный багаж навыков.

4gfoUIO9mDM Sa0LvcxpqOI T6l2O0fu800
82KRoWeVIOs YnOPrbIPny8 sUULzwv9Pqs