Подведены итоги выставки-конкурса технического творчества обучающихся АТТ

С 15 апреля по 19 апреля 2024 года в академии прошел конкурс-выставка технического творчества студентов.

За время работы выставки студенты представили и защитили свои проекты в четырех номинациях. Рассказали о перспективах доработки творческих работ и возможных направлениях их развития.

В каждой из четырех номинаций жюри конкурса определило победителей и призеров.

Номинация №1 «Наглядные пособия и макеты»
    1 место: Соболев Степан, гр. ДГ-01 ( макет «Токоприемник трамвая»)
    2 место: Игнатушко Иван, гр. ДР-31 (модели автобусов «На автобусе через столетия»)
    3 место: Егоров Анатолий, Харламов Семён, гр. ДЛ-11 (настольная игра «Путешествие в страну волшебного электричества»)

Номинация №2 «Действующие модели и стенды»
    1 место: Силантьев Илья, Воропаев Владимир, гр. ДР- 12 (стенд для проведения модуля ДЭ по компетенции «Ремонт грузовой техники»)
    2 место: Шаряков Кирилл, гр. ДЛ-11; Пашков Михаил, гр. ДЛ-01 (стенд для проведения модуля ДЭ по компетенции «Электромонтаж»)
    3 место: Гусева Вера, гр. ДС-11 (действующая модель авторского трамвайного вагона «ПТМЗ-22 СГ»)

Номинация №3 «Готовые изделия и оборудование»
    1 место: Васильев Владислав, Окишев Евгений, Пашков Михаил, Суханов Илья, гр. ДЛ-01 (работа «Имитатор неисправностей внутридомовой электропроводки ДомОК»)
    2 место: Григорьев Роман, Кувшинов Никита, гр. ДН-01 (работа «Светильник в стиле хай-тек»)
    3 место: Лебедев Роман, гр. ДР-22 ( работа «Настольный интерьерный деревянный светильник»)

Номинация №4 «IT–технологии: информатика и вычислительная техника; компьютерные технологии и программное обеспечение; технология управления и обработка данных»
    1 место: Еленушкин Владислав, гр. ДБ-21 (проект «Чат бот – ассистент «Бот Еленушкина»)
    2 место: Александров Артемий, гр. ДГ-21 (проект «Электронный помощник старосты группы»)
    3 место: Порядин Максим, гр. ДИ-21 (проект «Техническое творчество. Создание музыки»)

Решением оргкомитет конкурса определены и обладатели специальных номинаций:

Номинация «Лучшая презентация проектных решений» Васильев В., Окишев Е., Пашков М., Суханов И., гр. ДЛ-01
  Номинация «Лучшая художественно-техническая работа» Порядин М. , гр. ДИ-21
  Номинация «Лучший инновационный проект» Еленушкин В., гр. ДБ-21.
  Номинация «Лучший наставник» Думитраш Георгий Фёдорович, преподаватель СПб ГБПОУ «АТТ».

Оргкомитет выставки благодарит всех участников, наставников и жюри мероприятия и желает конкурсантам удачи на профессиональном пути, развития своего научно-технического потенциала!

DSC 0390 DSC 0351 DSC 0352
DSC 0355 DSC 0356 DSC 0357