Спортивный март 2024 года преподавателей ЦК №4

Март 2024 года для преподавателей ЦК №4 и студентов академии стал месяцем активного участия в спортивной жизни города.

17 марта 2024 года чемпион России и обладатель Кубка России по баскетболу 3x3 Шалва Шаташвили провел открытую тренировку на базе Академии баскетбола имени В.П. Кондрашина. Ребятам сборной команды АТТ по баскетболу посчастливилось побывать на этой знаковой встрече, услышать ценные советы и наставления известного спортсмена.

Наши студенты, любители еще одной динамичной игры с мячом, приняли участие в соревнованиях по пляжному волейболу в спортивном центре «Пляж» ТРК « РИО».

Гармонично соединить и спорт и отдых, весело и с пользой провести время смогли обучающиеся АТТ во время массового катания на коньках на ледовой площадке Академии им. Валерия Харламова.

28.03.2024 в библиотеке нашей Академии собрались преподаватели физической культуры и БЖД вузов и средних профессиональных образовательных организаций Санкт-Петербурга для обсуждения актуальной темы «Роль физической культуры и БЖД в нравственно - патриотическом воспитании студентов вузов и ссузов г. Санкт-Петербурга».

Во время заседания круглого стола свой взгляд на проблему высказали преподаватели АТТ: Бойко И.А., Трофимишин П. И., Баранов В.В., Королькова Т.С.

Активными спикерами встречи стали и преподаватели университета ИТМО, НОУ ВПО «Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов», СПБ ГБПОУ «Петровский колледж», СПб ГБПОУ «Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина», СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургский архитектурно-строительный колледж», СПб ГБПОУ «Политехнический колледж городского хозяйства», СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции».

28.03.24-1 17.03.24-1