Поздравляем студентов, преподавателей, мастеров-производственного обучения, наших социальных партнеров с Днем энергетика

Поздравляем с праздником обладателей самой светлой профессии – энергетиков!

22 декабря, в самый короткий день в году, в России отмечают День энергетика!

В нашей Академии обучаются десятки студентов, которые решили связать свою профессиональную жизнь с энергетикой, с электричеством, с одной из ключевых отраслей российской экономики. Они выбрали для себя важную, ответственную и значимую профессию.

От профессиональной компетентности и личных качеств нашего выпускника будет зависеть и благосостояние граждан России, и реализация экономического потенциала всего государства, и своевременный ввод в эксплуатацию новых объектов и надежное обеспечение бесперебойного электроснабжения.

Поздравляем с праздником студентов, преподавателей, мастеров-производственного обучения, наших социальных партнеров! Желаем вам в учебе, в делах, как и в жизни, иметь бесперебойный источник энергии, продуктивности во всех ваших начинаниях, отличных оценок, отменного здоровья, новых свершений и чтобы не было коротких замыканий!

GNTHq96Z -Y