Кружки под руководством педагогов цикловой комиссии №3 «Социальные дисциплины» расширяют кругозор студентов

Цикловая комиссия №3 «Социальные дисциплины» вносит значимый вклад в воспитание у молодежи патриотизма, гражданского сознания и ответственности. В течение нескольких лет педагоги цикловой комиссии ведут кружки, расширяющие кругозор обучающихся.

Дискуссионный политический клуб «ProПолитику» (руководитель – преподаватель Солдаткин С.В.) и объединение «Образ будущего» (руководитель – преподаватель Швецов С.С.) позволяют студентам не только находится в курсе актуальных событий в стране и мире, но и высказать свое мнение о них. Интеллектуальный клуб «Правоведы АТТ» (руководитель – преподаватель Касьянова Е.В.) доносит до обучающихся основы правовых знаний, учит пользоваться системами «Консультант» и «Гарант», ориентироваться в море современных правовых норм. Кружок английского языка «English club» (руководители – преподаватели Авагян А.В. и Маркина М.А.) дает возможность ребятам повысить свои знания английского языка, улучшить оценки по данному предмету, находить информацию по назревшим темам на языке оригинала и самостоятельно переводить тексты, которые интересуют.

kruzhki-1 kruzhki-2 kruzhki-3