Студент нашей академии, Корсунов Максим, завоевал 1 место в городской олимпиаде по астрономии

30 ноября 2023 года в нашей академии состоялась городская олимпиада по астрономии, в которой приняли участие учебные заведения из Санкт-Петербурга:  Санкт–Петербургский Технический колледж управления и коммерции, СПб ГБПОУ «Колледж информационных технологий», СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургский техникум отраслевых технологий, финансов и прав», Санкт-Петербургский архитектурно-строительный колледж,  СПб ГБПОУ «Академия машиностроения имени Ж.Я.Котина», СПб ГБПОУ «Колледж метрополитена и железнодорожного транспорта».

Благодарим всех участников олимпиады и поздравляем победителей!

1 место - Корсунов Максим, Академия транспортных технологий
  2 место - Степанова Алиса,  Санкт-Петербургский архитектурно-строительный колледж
  3 место – Сыродоев Алексей, Колледж информационных технологий