Поздравляем Суханова Илью, Окишева Евгения, Пашкова Михаила и Васильева Владислава, студентов группы ДЛ-01, научных руководителей Казарина В.Е. и Володькину Т.А. с выходом в финал Всероссийского конкурса «Лига рабочих специальностей».

Команда академии заняла второе место в отборочном этапе среди 117 участников со всей России.

Всероссийский конкурс «Лига рабочих специальностей» представляет собой практико-ориентированное соревнование на основе инженерно-технического творчества среди студентов колледжей и техникумов. Проект реализует фонд образовательных проектов «Надежная смена» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества и вместе с платформой «Россия - страна возможностей».

15 декабря 2023 года в Москве состоится финал, где пройдет конкурсная защита проектов, состоятся образовательные тренинги и общение работодателей и студентов.

Пожелаем удачи нашим студентам!

29.11.23-1 29.11.23-2 29.11.23-3