Мы хотим быть ПЕРВЫМИ в знаниях и творчестве, в науке и технологиях, в труде и спорте, в сохранении природы и защите Родины!

27 ноября 2023 года в Академия транспортных технологий прошла церемония открытия первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых». С приветственным словом выступил координатор деятельности «Движения первых» Арбузов Артем Евгеньевич. Он торжественно вручил сертификат о вхождении в состав Регионального отделения молодежного движения и вдохновил студентов на активное участие и будущие достижения.

Создание первичного отделения «Движения первых» у нас в Академии позволит нам открыть новые горизонты, включиться в события федерального уровня, запустить большие региональные проекты, стать творцами нового этапа в истории молодежного движения страны!

«Смело иди вперед! Будь первым! Будь лучшим!»

-WKwW7yQV70 HqNRrW7Fonc hYnX77 Mn1o
iWHpBTHGEOg NK9ZB6i5zso 6r1 3cw13pE